РАЗБОР ЗДАНИЯ ЗАВЕРШЕН

10 февраля
День был очень трудоемкий. Слава Богу, прибыли казаки и волонтеры. К концу дня здание было полностью разобрано. Решающую роль сыграла техника. Два трактора Caterpillar и КАМАЗ из воинской части сделали основную часть работы.

Также сегодня совершилось первое богослужение во временном храме, который располагается на втором этаже здания Воскресной школы.
Завтра в 08:30 состоится Божественная Литургия. Приглашаем всех!

⚠ Мы очень нуждаемся в инструментах, рабочей одежде и обуви!

1. Для вывоза строительного мусора очень нужны ТАЧКИ И ТЕЛЕЖКИ!

2. Для распиливания огромных блоков древесины понадобятся: бензопилы и электропилы с запасными цепями. А также болгарки, диски для болгарок (180, 230), перфораторы и шуруповерты.

3. Ручные инструменты: молотки, кувалды, гвоздодеры, ломы, колуны.

4. Оборудование для освещения территории: удлинители, переноски, лампочки, патроны, провода.

5. Рабочая одежда и обувь: сапоги, калоши, ботинки, носки, стельки (41-45 размер). Куртки, штаны, перчатки, шапки.