Неделя 3-я по Пасхе, святых жен-мироносиц

Предлагаем вашему вниманию аудиозапись проповеди, произнесенной настоятелем храма иеромонахом Варсонофием в воскресение, 12 мая.

С Днем Победы!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Сегодня, когда все мы празднуем Великую Победу, и, вместе со всей Церковью, молитвенно поминаем всех павших, венок памяти и от нашего прихода лег к подножью обелиска Славы в нашем селе.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Антипасха, или Фомино воскресенье, в нашем храме было отмечено пасхальным концертом и детскими гуляниями, в которых, впрочем, активно участвовали и взрослые. Видео об этом событии будет опубликовано в ближайшее время. На фото – участники концерта, зрители  и моменты игр.

КРЕСТНЫЙ ХОД

Сегодня, как обычно по воскресеньям, состоялся крестный ход вокруг строящегося храма.

«ВЕРТОГРАД» (младшая группа) на занятиях

Сегодня учащиеся младшей группы Воскресной школы «Вертоград», как и каждое воскресение, не только присутствовали на богослужении, но и изучали Закон Божий, разделили братскую трапезу и изготавливали поделки.

МАЛЕНЬКИЕ ХРИСТОСЛАВЫ

Сегодня прославить родившегося Христа в дома прихожан впервые отправились и учащиеся младшей группы Воскресной школы «Вертоград»

АРКА ЦЕНТРАЛЬНОГО ВХОДА В НОВЫЙ ХРАМ

Из рабочих моментов, попавших сегодня в объектив фотоаппарата, чрезвычайно впечатляет кирпичная арка центрального входа в новый храм между двух местных знаменитостей — зелёных елей-великанов.