БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

В вашей финансовой помощи и участии остро нуждается строительство нового храма Архангела Михаила в селе Тургень!

Возведение храма вышло на новый этап. Под самые купола выросли кирпичные стены, возведена колокольня, изготовлены купола и освящены новые колокола. Идут работы по оштукатуриванию стен. Теперь необходимо приступить к созданию кровли и изготовлению окон и дверей. Это является самой затратной частью. Счет идет на миллионы тенге и без Вашей помощи нам не обойтись. Это можно будет сделать только всем миром, также как было сделано в начале строительства храма, когда телефон буквально разрывался от звонков желающих помочь храму.

Половина пути пройдена, осталось вторая, пройдя которую мы , с Божией помощью, сможем встретить престольный праздник 21 ноября этого года в новом храме.

Да не оскудеет рука дающего!
    Настоятель храма Архангела Михаила с. Тургень, иеромонах  Варсонофий (Ларионов)